Wer wir sind

Magdalena Kruse / Teamleitung Migration im DiCV Hildesheim
Tel.: 0160 / 508 9562
Mail: Magdalena.Kruse@caritas-dicvhildesheim.de



Melanie Schewe / Verwaltung
Tel.: 05504 / 261
Mail: Melanie.Schewe@caritasfriedland.de

Elena Mingaleva / Beratung für SpätaussiedlerInnen / Migrationsberatung für erwachsene Zuwanderer (MBE)
Tel.: 05504 / 9499648
Mail: Elena.Mingaleva@caritasfriedland.de

Jens Pflüger / Jugendmigrationsdienst (JMD)
Tel.: 05504 / 9493669
Mail: Jens.Pflueger@caritasfriedland.de

Anna Manneh / Migrationsberatung für erwachsene Zuwanderer (MBE)
Tel.: 05504 / 9371757
Mail: Anna.Manneh@caritasfriedland.de

Johanna Hamoodi/ Migrationsberatung für erwachsene Zuwanderer (MBE)
Tel.:
Mail: Johanna.Hamoodi@caritasfriedland.de


Ingrid Schmidt / Reinigung


Wilhelm Kulp / Hausmeister

© Lisa Quelle / Caritasstelle im GDL Friedland